Редактирование: Титова 1
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 10 || Студия КиФ || 365 офис || 354 76 57 | |||
|- | |||
| 2 || [[PowerCom]] || компьютерный центр || 375 03 50[[номер телефона::+79139210888]] | |||
|- | |||
| 2 || [[LOOC PRINT]] || центр печати || [[номер телефона::+79930225141]][[номер телефона::+79529028171]] | |||
|- | |||
| 2 || [[АВТОРОСГОССТРАХ]] || || [[номер телефона::+79993009375]] | |||
|- | |||
| 2 || Любовь Музыка || агентство праздников ||[[номер телефона::+79612244651]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Аптека №70]] || [[Муниципальные аптеки]] || | |||
|- | |||
| 1 || [[Открытие]] || || | |||
|- | |||
| 1 || [[DNS]] || сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники || | |||
|- | |||
| 1 || [[Элекснет]] || сеть платежных терминалов || | |||
|- | |||
| 1 || [[Текстилия]] || сеть магазинов тканей и фурнитуры || 380 51 80 | |||
|- | |||
| 1 || [[СуперМен]] || студия мужских стрижек || [[номер телефона::+79993309336]] | |||
|- | |||
| 1 || [[BeerМания]] || магазин разливного пива ||[[номер телефона::+79095296776]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Цветы Афродиты]] || сеть салонов || 383 02 06 | |||
|- | |||
| 1 || [[Моби+]] || сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung ||[[номер телефона::+79537719115]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Ай поломал!]] || сервисный центр || 288 34 41 | |||
|- | |||
| 1 || [[ТРЭЙС]] || салон обуви || [[номер телефона::+79237301800]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Мелодия здоровья]] || сеть аптек ||[[номер телефона::+79293880034]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Лиза]] || парикмахерская эконом-класса ||[[номер телефона::+79538920496]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Vpar]] || вейпшоп || [[номер телефона::+79963825525]] | |||
|- | |||
| 1 || [[СИНЕРГИЯ]] || страховая группа || 287 83 33 [[номер телефона::+79137972052]][[номер телефона::+79130068333]] | |||
|- | |||
| 1 || [[PHOTO+]] || фотоотдел печати и ксерокса || [[номер телефона::+79133868015]][[номер телефона::+79529387177]] | |||
|- | |||
| 1 || Вишня || магазин || | |||
|- | |||
| ц || Комиссионный магазин || ||[[номер телефона::+73832861615]] | |||
|- | |||
| ц || Страховая компания || ИП Рябухина Ж.С. ||[[номер телефона::+79137102752]] | |||
|- | |||
| ц || Солнечный город || транспортная компания || 310 07 79, 288 33 77 | |||
|- | |||
| ц || [[Домашних дел мастера]] || || 380 14 22 | |||
|- | |||
| ц || Аурум || мастерская по ремонту и изготовлению ювелирных изделий ||[[номер телефона::+79537919798]] | |||
|- | |||
| ц || Добрый Ангел || торгово-сервисная компания || 286 16 15[[номер телефона::+79137207480]] | |||
|- | |||
|} | |||
[[Муниципальный медицинский центр]] | |||
== На карте == | == На карте == |