Редактирование: Ударная 27/3
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 2: | Строка 2: | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Ленинский район]] [[Станиславский]] | [[город::Новосибирск]] [[район::Ленинский район]] [[Станиславский]] | ||
{ | {| | ||
| Типовой проект | |- | ||
| Год постройки | | Типовой проект | ||
| Количество этажей | | [[Э-93]] | ||
| Количество подъездов | |- | ||
| Количество лифтов | | Год постройки | ||
| Количество квартир | | 1980 | ||
|- | |||
| Количество этажей | |||
| 12 | |||
|- | |||
| Количество подъездов | |||
| 1 | |||
|- | |||
| Количество лифтов | |||
| 2 | |||
|- | |||
| Количество квартир | |||
| 70 | |||
|} | |||
{{коммерция}} | {{коммерция}} |